SFP Модули | Модуль SFP WDM 1.25Gb/s, 1310/1550nm, 20km, LC, SM

 SFP Модули | Модуль SFP WDM 1.25Gb/s, 1310/1550nm, 20km, LC, SM


Модуль для работы по одному оптическому волокну в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-LX). Предназначен для работы по одномодовому оптическому волокну (SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 14dBm, LC коннектор, рабочие длины волн 1310/1550нм.

Модули SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap) и могут иметь функцию DDM (Digital Diagnostic Monitoring), с помощью которой можно в режиме реального времени отслеживать различные параметры работы модуля.
Программное обеспечение модулей поддерживает работу с оборудованием разных брендов, в зависимости от выбранной версии прошивки.

Основные особенности:

  • Скорость до 1.25Гб/с
  • Горячая замена (hot-pluggable)
  • Симплексный LC коннектор
  • Расстояние передачи данных до 20км по волокну SМF 9/125мкм
  • Лазер передатчика FP 1310nm
  • Фотодетектор приемника PIN 1550nm
  • Питание 3.3В
  • Интерфейс мониторинга совместим с SFF-8472
  • Низкое тепловыделение <1Вт
  • Доступны версии в широком диапазоне рабочих температур Промышленный/Расширенный/Коммерческий :--40°C до 85°C; -5°C до 85°C; 0°C до 70°C
  • Соответствует стандарту RoHS и не содержит свинец

  • Применение:

  • Сети доступа/Бэкбон
  • Езернет 1000Base-LX
  • 1xFiber Channel
  • Различные оптические соединения
  • Данный модуль используется в паре с LAN-WDM-15-13-20-SM

    Спецификация на модуль SFP LAN-WDM-13-15-20-SM (eng)


    Артикул Описание
    LAN-WDM-13/15-20-SMМодуль SFP WDM 1.25G, 1310nm/1550nm, FP + PIN, 20 km, LC, SM, Cisco















     
    Поиск по каталогу:
    Артикул 
    Описание 
     
    Список продукции по кодам
    Каталог продукции:
    Кабели
    Патч-панели
    Органайзеры
    Оборудование рабочего места
    Элементы кабельных сетей
    Домашняя Кабельная Система
    Кроссы 110 и 66
    Электрика
    Волоконно оптическое оборудование
    Оптические кабели
    Loose tube
    Бронированные
    cтальной лентой
    Кабель типа GYXTZW, универсальный, в оболочке нг (А)-HF
    Кабель типа GYXTW, внешний, в оболочке PE
    cтальной проволокой
    Кабель типа GYXTZY, универсальный, в оболочке нг (А)-HF
    Tight buffer (Distribution)
    Универсальный, в оболочке нг(А)-HF
    Внутренний, в оболочке нг(А)-HF
    FTTH
    Универсальный со стальным силовым элементом, FRP, в оболочке нг(А)-HF
    Универсальный, FRP, в оболочке нг(А)-HF
    Zip-cord
    ВО компоненты
    ВО патч-корды многомод
    SC-SC 50/125 дуплексный
    SC-ST 50/125 дуплексный
    MTRJ(f)-ST 50/125 дуплексный
    MTRJ(f)-SC 50/125 дуплексный
    ВО патч-корды одномод
    FC-FC cимплексный
    FC-SC симплексный
    MTRJ(f)-SC дуплексный
    MTRJ(f)-ST дуплексный
    SC-SC симплексный
    ST-SC симплексный
    ВО коннекторы одномод
    FC одномодовый, 0.9 мм
    FC одномодовый, 3 мм
    SC одномодовый, 0.9 мм
    SC одномодовый, 3 мм
    ST одномодовый, 0.9 мм
    ST одномодовый, 3 мм
    ВО коннекторы многомод
    SC многомодовый, 0.9 мм
    SC многомодовый, 3 мм
    ST многомодовый, 0.9 мм
    ST многомодовый, 3 мм
    Крепежные элементы
    ВО адаптеры
    FC
    SC
    Duplex SC
    Duplex LC
    Quad LC
    ST
    Сплайс-пластина для оптического кросса на 12 КДЗС
    Сплайс-пластина для оптического кросса на 24 КДЗС
    Механический сплайс для FO волокон
    Заглушки в адаптерные панели
    Термоусаживаемые гильзы КДЗС
    ВО патч-корды и пигтейлы
    Сплайс-пластина для кросса FOBM
    Оптические кроссы
    Настенный на 8 адаптеров
    Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с адаптерами
    Настенный на 8 адаптеров
    Настенный под адаптерные панели
    Настенный, металлический на 8 SC адаптеров
    Настенный, металлический на 8 ST адаптеров
    Настенный, металлический на 8 FC адаптеров
    19" на 3 адаптерные панели
    19", металлические под адаптерные панели, 1U/2U/3U
    19", на 24 дуплексных SC адаптера
    19", на 48 симплексных SC/ST адаптера, с 4-мя сплайс-пластинами
    Адаптерные панели ST/SC/FC/LC
    Адаптерные металлические панели ST/FC, SC и LC
    Настенный бокс FTTH наружный, 4 волокна
    Настенный бокс FTTH наружный, 6 волокон
    Настенный бокс FTTH наружный, 8 волокон
    Настенный бокс FTTH наружный, 16 волокон
    Настенный бокс FTTH наружный, 24 волокна
    SFP Модули
    Модуль RJ-45 1000Base-T SFP module
    Модуль SFP SX 1.25G, 850нм, 550м с функцией DDM
    Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM
    Модуль SFP WDM 1.25Gb/s, 1310/1550nm, 3km, LC, SM
    Модуль SFP WDM 1.25Gb/s, 1310/1550nm, 20km, LC, SM
    Модуль SFP WDM 1.25Gb/s, 1310/1550nm, 40km, LC, SM
    Модуль SFP WDM 1.25Gb/s, 1490/1550nm, 80km, LC, SM
    Модуль SFP WDM 1.25Gb/s, 1550/1310nm, 3km, LC, SM
    Модуль SFP WDM 1.25Gb/s, 1550/1310nm, 20km, LC, SM
    Модуль SFP WDM 1.25Gb/s, 1550/1310nm, 40km, LC, SM
    Модуль SFP WDM 1.25Gb/s, 1550/1490nm, 80km, LC, SM
    Телекоммуникационные шкафы и стойки
    Кабеленесущие системы
    Инструменты



     Скачать электронную версию каталога LANMASTER 2016 (PDF 7.2 мБ)
     
     Скачать электронную версию дополнения к каталогу LANMASTER 2017 (PDF 3.4 мБ)
     
     Скачать электронную версию каталога “Кабеленесущие системы”
    (PDF 3.8 мБ)

     
    webmaster