Кабели

Кабели
Неэкранированные кабели
UTP 4-х парный cat.5E
UTP 4-х парный cat.5E LSZH
UTP 4-х парный cat.5E для внешней прокладки
UTP 4-х парный cat.5E патч-кордовый
UTP 4-х парный cat.5E для внешней прокладки с гидрофобом
UTP 4-х парный cat.6
UTP 4-х парный cat.6 патч-кордовый
UTP 4-х парный cat.6 LSZH
UTP 4-х парный cat.6 для внешней прокладки
Экранированные кабели
FTP 4-х парный cat.5E
FTP 4-х парный cat.5E LSZH
FTP 4-х парный cat.5E для внешней прокладки
FTP 4-х парный cat.5E патч-кордовый
FTP 4-х парный cat.5E для внешней прокладки с гидрофобом
SFTP 4-х парный cat.5E
FTP 4-х парный cat.6A
FTP 4-х парный cat.6A LSZH
FTP 4-х парный cat.6
FTP 4-х парный cat.6 для внешней прокладки
FTP 4-х парный cat.6 LSZH
FTP 4-х парный cat.6 патч-кордовый
SFTP 4-х парный cat.6
Многопарные кабели
FTP 25-ти парный cat.3
FTP 25-парный cat.3 с гидрофобом
UTP 25-ти парный cat.3 для внешней прокладки

Патч-панели

19'' Патч-панели
Патч-панели
Неэкранированные патч-панели
UTP 12 портов фронтального монтажа
24хRJ-45, UTP, кат.5Е
48хRJ-45, UTP, кат.5Е
24хRJ45, UTP, кат.6
48хRJ45, UTP, кат.6
24хRJ45, UTP, 0,5U, кат.5E
24хRJ45, UTP, 0,5U, кат.6
Экранированные патч-панели
24хRJ45, STP, кат.5e
24хRJ45, STP, кат.6
24хRJ45, STP, кат.6А
24хRJ45, STP, 0,5U, кат.5E
24хRJ45, STP, 0,5U, кат.6
24хRJ45, STP, 0,5U, кат.6A
PoE оборудование
Инжекторная панель PoE, 12(16)хRJ-45, UTP, кат.5Е
Наборные патч-панели
10" , UTP, 12 портов со скобой
наборная, UTP, 16 портов
наборная, UTP, 24 порта
наборная, UTP, 48 портов
серии PPL, UTP, 24 порта
серии PPL, STP, 24 порта
серии PPL, 0.65U , STP, 24 порта
серии PPL угловая, 0.65U , STP, 24 порта
Таблица совместимости наборных панелей и кейстоунов LANMASTER и TWT

Органайзеры

Органайзеры
19", 1U, со съемными пластиковыми кольцами, 5 колец
Пластиковые кольца для кабельного органайзера LAN-ORG-1U
19", 2U, со съемными пластиковыми кольцами, 5 колец
Пластиковые кольца для кабельного органайзера LAN-ORG-2U
19", 1U с щеточным вводом
19", 1U с щеточным вводом, со скобой
19", 1U с крышкой
19", 2U с крышкой
19", скоба поддерживающая для патч-панели
Скоба поддерживающая универсальная для патч-панели 19"
19", скоба поддерживающая для панелей PPL
Органайзер оптический 19", 4U
Быстросъемная панель-заглушка 19”

Оборудование рабочего места

Телекоммуникационные модули
Типовые сборки телекоммуникационных розеток
на компонентах LANMASTER и TWT
Лючки и колонны
Индустриальные розетки
Суппорт на DIN-рейку для 1 модуля keystone
Суппорт на DIN-рейку 45x45 Mosaic
Модули Keystone
Keystone, RJ45, UTP, 110 кат.5E, 90 градусов
Keystone, RJ45, UTP, 110 кат.5E, 180 градусов
Keystone, RJ45, STP, 110 кат.5E, 90 градусов
Keystone, RJ45, UTP, 110 кат.6, 90 градусов
Keystone, RJ45, UTP, 110 кат.6, 180 градусов
Keystone, RJ45, STP, 110 кат.6, 180 градусов
Tooless Keystone Small, RJ45, кат.5E, UTP
Keystone, RJ45, STP, 110 кат.6A, 180 градусов
Keystone, RJ45, UTP, 110 кат.5Е, 180 градусов, черный
Keystone, RJ45, UTP, 110 кат.6, 180 градусов, черный
Индустриальные модули
LAN-BO-WPAK Корпус индустриального модуля IP67
LAN-OK45U5E/180-WP Модуль индустриальный RJ-45, STP, Cat5E, 180°
LAN-KCP45-SXX-WP Повторитель портов RJ-45, индустриальный, экранированный
LAN-OK-WP-CAP Крышка индустриального модуля IP67
Повторители портов
Повторитель портов RJ45-RJ45, UTP, тип Keystone, кат.5e
Повторитель портов RJ45-RJ45, UTP, тип Keystone, кат.6
Повторитель портов RJ45-RJ45, STP, тип Keystone, кат.5e
Повторитель портов RJ45-RJ45, STP, тип Keystone, кат.6
Повторитель портов RJ45-RJ45, STP, тип Keystone, кат.6A
Соединители
STP, категории 5E
STP, категории 6
UTP, категории 5E
UTP, категории 6
Вставки MOSAIC
Вставка для модуля 45x45 мм однопортовая со шторкой
Вставка для модуля 45х45 мм двухпортовая со шторкой
22,5х45 мм, под ST/SC адаптеры
22,5х45 мм (45х45 мм), заглушки
22,5 х 45 мм, 1 порт, со шторками, маркировкой и иконками, угловая
22.5х45, 1 порт, со шторкой, маркировкой
22,5х45 мм, 1 порт, со шторкой, маркировкой и иконками
Щеточный кабельный вывод, 45х45
Кабельный вывод открытый 45x45
45х45, 1 порт, со шторкой, маркировкой
45 х 45 мм, 1 порт, со шторкой, маркировкой и иконками
45 х 45 мм, 2 порта, со шторками, маркировкой и иконками, угловая
45х45, 2 порт, со шторкой, маркировкой
45 х 45 мм, 2 порта, со шторками, маркировкой и иконками
45 х 45 мм, 1 порт, без шторок
45 х 45 мм, 2 порта, без шторок
Лицевые рамки
Белые
Пластиковые накладки для Mosaic 45хXX
Цветные
Французcкого стандарта 45х45
Французcкого стандарта 45х90
Французcкого стандарта 45х135
Элементы розеток Mosaic
Настенные коробки для суппорта Mosaic 45хXX
Французcкого стандарта 45х45
Французcкого стандарта 45х90
Французcкого стандарта 45х135
Металлические суппорта для Mosaic 45хXX
Пластиковые суппорта для Mosaic 45хXX, белые
Настенные розетки
Настенные коробки под модули Keystone
Настенные коробки под модульные вставки, с органайзером волокон
Настенные коробки под модульные вставки
Лицевые панели для коробок серии MB
Коробка настенная SA на 1 keystone, с защитной шторкой
Коробка настенная SA на 2 keystone, с защитными шторками

Элементы кабельных сетей

Патч-корды
Соединительные шнуры (патч-корды)
Патч-корды UTP, RJ45-RJ45, кат.5Е
Патч-корды LSZH UTP, RJ-45 - RJ-45, кат.5Е
Патч-корды UTP, RJ-45 - RJ-45, кат.6
Патч-корды LSZH UTP, RJ-45 - RJ-45, кат.6
Патч-корды FTP, RJ-45 - RJ-45, кат.5Е
Патч-корды LSZH FTP, RJ-45 - RJ-45, кат.5E
Патч-корды FTP, RJ-45 - RJ-45, кат.6
Патч-корды LSZH FTP, RJ-45 - RJ-45, кат.6
Патч-корды FTP, RJ-45 - RJ-45, кат.6A
Патч-корд RJ11-S110P1
Патч-корд RJ12-S110P2
Патч-корд RJ45-S110P4
Патч-корд RJ45-S110P4, кат.6
Патч-корд RJ45-S110P1
Патч-корд S110P1-S110P1
Патч-корд S110P4 - S110P4, кат.6
Вилки и коннекторы
Соединительные блоки 4-парные для 110 кросса
Соединительные блоки 5-парные для 110 кросса
Вилка на 1 пару для 110 кросса
Вилка на 2 пары для 110 кросса
Вилка на 4 пары для 110 кросса
Вилка на 4 пары для 110 кросса категории 6
Маркировка
Маркеры кабельные самоламинирующиеся для надписей вручную (блокнот)
Маркеры кабельные самоламинирующиеся для печати на лазерном принтере
Маркеры розеточные самоклеющиеся для печати на лазерном принтере
Маркеры панельные самоклеющиеся для печати на лазерном принтере
Пленка самоклеящаяся для печати на лазерном принтере
Таблица рекомендаций по применимости кабельных маркеров LANMASTER.
Аксессуары
Крепеж
Клипса монтажная для кабеля FTTH
Маркировочные вставки
Комплект винтов с шайбами и гайками
Комплект удлиненных винтов с шайбами и гайками
Хомуты
Хомут-липучка 125 мм
Хомут-липучка 135 мм
Хомут-липучка 180 мм
Хомут-липучка 210 мм
Хомут-липучка 310 мм

Домашняя Кабельная Система

 

Кроссы 110 и 66

Кроссовое оборудование
Кроссы 110 и 66
50 парный 110 кросс 19" 1U
100 парный 110 кросс 19" 1U
200 парный 110 кросс 19" 2U
300 парный 110 кросс 19" 3U
50 парный 110 кросс 10" 1U
64-парный 110 кросс 19", 1U, кат. 6
50 парный 110 настенный кросс
100 парный 110 настенный кросс
32-парный 110 настенный кросс, кат. 6
50 парный 66 настенный кросс

Электрика

Электроустановочные изделия
Электрические шнуры
Шнур электрический силовой 3х0.75, 10А, 220В
Шнур электрический силовой 3х1.5, 16А, 220В
Шнур электрический силовой C13-C14, 3х0.75, 10А, 220В
Электрические модули
Модуль USB-зарядки, 1 порт, 22.5x45
Модуль USB-зарядки, 2 порта, 45x45
Электрические вилки
Вилка "Schuko" электрическая разборная
Вилка IEC 309 female, P+N+E
Вилка IEC 309 male, P+N+E
Разъем C13 электрический разборный
Разъем C13 электрический разборный угловой
Разъем C14 электрический разборный
Разъем C19 электрический разборный
Разъем C20 электрический разборный
PoE оборудование
Комплект адаптеров PoE, пассивный
Инжекторная панель PoE, 12(16)хRJ-45, UTP, кат.5Е
Блоки розеток
Настольный мультимедийный блок

Волоконно оптическое оборудование

Оптика
Оптические кабели
Loose tube
Tight buffer (Distribution)
Универсальный, в оболочке нг(А)-HF
FTTH
Zip-cord
ВО компоненты
ВО патч-корды многомод
SC-SC 50/125 дуплексный
SC-ST 50/125 дуплексный
MTRJ(f)-ST 50/125 дуплексный
MTRJ(f)-SC 50/125 дуплексный
ВО патч-корды одномод
FC-FC cимплексный
FC-SC симплексный
MTRJ(f)-SC дуплексный
MTRJ(f)-ST дуплексный
SC-SC симплексный
ST-SC симплексный
ВО коннекторы одномод
FC одномодовый, 0.9 мм
FC одномодовый, 3 мм
SC одномодовый, 0.9 мм
SC одномодовый, 3 мм
ST одномодовый, 0.9 мм
ST одномодовый, 3 мм
ВО коннекторы многомод
SC многомодовый, 0.9 мм
SC многомодовый, 3 мм
ST многомодовый, 0.9 мм
ST многомодовый, 3 мм
Крепежные элементы
ВО адаптеры
FC
SC
Duplex SC
Duplex LC
Quad LC
ST
Сплайс-пластина для оптического кросса на 12 КДЗС
Сплайс-пластина для оптического кросса на 24 КДЗС
Механический сплайс для FO волокон
Заглушки в адаптерные панели
Термоусаживаемые гильзы КДЗС
ВО патч-корды и пигтейлы
Сплайс-пластина для кросса FOBM
Оптические кроссы
Настенный на 8 адаптеров
Настенный под адаптерные панели
Настенный, металлический на 8 SC адаптеров
Настенный, металлический на 8 ST адаптеров
Настенный, металлический на 8 FC адаптеров
19" на 3 адаптерные панели
19", металлические под адаптерные панели, 1U/2U/3U
19", на 24 дуплексных SC адаптера
19", на 48 симплексных SC/ST адаптера, с 4-мя сплайс-пластинами
Адаптерные панели ST/SC/FC/LC
Адаптерные металлические панели ST/FC, SC и LC

Телекоммуникационные шкафы и стойки

 

Кабеленесущие системы

Инструменты
Алюминиевые лестничные лотки
Проволочные лотки
Пластиковые распределительные лотки
Стальные лестничные лотки

Инструменты

Инструменты
Тестирующие приборы
Тестер кабельных линий с измерением длины
Источник оптического излучения
Измеритель оптической мощности
Визуальный дефектоскоп
Лазерный дальномер, 70 м
Тестовая телефонная трубка TELESET-100
Набор TPK-50
Наборы инструментов
Набор для чистки оптических разъемов, в чехле
Набор для чистки оптических разъемов, в кейсе
Набор инструмента для работы с коаксиальным кабелем
Набор инструмента для изготовления патч-кордов
Инструменты для монтажа оптики
Стриппер оптического кабеля
Средства для очистки оптики
Кассета для чистки оптических коннекторов
Сменный картридж для кассеты очистки коннекторов
Карточка для очистки оптических разъемов
Инструмент для чистки оптических разъемов 1,25мм
Инструмент для чистки оптических разъемов 2,5мм
Чистящие палочки для оптических адаптеров 1,25мм
Чистящие палочки для оптических адаптеров 2, 5мм
Салфетки протирочные безворсовые сухие
Салфетки протирочные безворсовые спиртовые
Монтажные инструменты
Обжимной инструмент для 90° UTP кейстоунов LANMASTER
Монтажная площадка для кейстоунов с инструментом для разделки кабеля
Ударный инструмент для разделки контактов (без лезвий)
Лезвие Lanmaster "110"
Лезвие Lanmaster "66"
Лезвие Lanmaster типа Krone














 
Поиск по каталогу:
Артикул 
Описание 
 
Список продукции по кодам
Каталог продукции:
Кабели
Патч-панели
Органайзеры
Оборудование рабочего места
Элементы кабельных сетей
Домашняя Кабельная Система
Кроссы 110 и 66
Электрика
Волоконно оптическое оборудование
Телекоммуникационные шкафы и стойки
Кабеленесущие системы
Инструменты

 Скачать электронную версию каталога LANMASTER (PDF 7.2 мБ)
 
 Скачать электронную версию каталога “Кабеленесущие системы”
(PDF 3.8 мБ)

 
webmaster